Оформление мероприятия: Генеральная Ассамблея Fei в Москве

17 ноября 2019 года в Концертном зале Правительства Москвы прошла концертное мероприятие в рамках Генеральной ассамблеи FEI 2019. Вместе с агентством Event-T я участвовала в визуальном оформлении площадки.

В данный момент для нас это в каком-то смысле проект-рекорд. Для него мы сделали самую большую в нашей истории инсталляцию: полностью закрыли стену длиной 32 метра декоративной панелью, 5 метров в высоту. 

Стена украшена объемными фигурами в три метра высотой: яйца Фаберже и матрешки с национальными узорами — гжель, палех, хохлома и городецкие узоры. Пространство между ними — заполнили цитатами из русской классики: Борис Пастернак, Александр Пушкин, Федор Достоевский. Большинство гостей FEI — иностранцы, поэтому цитаты мы сделали на английском языке.

Матрешек мы также использовали в оформлении меню для кейтеринга. Столов было три вида — с красными, синими и белыми тарелками. Для каждого из них мы напечатали свой вид меню — с красной, синей или белой матрешкой.

Основные изображения мероприятия, которое мы решили сделать лейтмотивом, — красный цвет, русская тройка в красно-золотом оформлении на фоне рассветного снежного поля и русские узоры. И узоры, и коллаж с тройкой мы использовали не стоковые, а сделали сами, потому что качество изображений со стока нам не подошло.

С этими же узорами и коллажом мы сделали пригласительные мероприятия, подарочные пакеты для гостей и другие элементы оформления.

***

Арт-директор и дизайнер проекта: Анастасия Рыжина

Дизайнер проекта: Ирина Белова

Коллаж: Екатерина Михеева

Работа сделана для event- и BTL-агентства Event-T


Яндекс.Метрика