Материалы для семинара по йоге

Сегодня я нарисовала афишу, а также картинки для оформления в сети для трехдневного семинара по йоге. Этот семиннар – не только занятия спортом, но также и полноценное трехдневное проживание в отеле, вегетарианская кухня, сауна, массаж... В качестве стиля оформления я выбрала минимализм: простые нежные цвета, фото сдержанной цветовой гаммы, аккуратные тонкие шрифты без засечек.

Самым сложным было подобрать фотографии так, чтобы они вписались в общую цветовую стилистику. К нежно-персиковому фону подходят только приглушенные, мягкие оттенки кожи, теплое и светлое дерево, минимум ярких отвлекающих цветов. Я перебрала немало снимков, чтобы найти фотографии, где будет мало деталей – принцип минимализма должен присутствовать и в снимках. А потом дополнительно сделала цветокоррекцию фотографиям, чтобы сделать цветовую палитру всей работы максимально похожей.

Продукции у девчат не очень много, поэтому широко развернуться не удалось =) Жаль: в этих цветах и стиле оформления я бы нарисовала все что угодно: от маленьких визиток до огромного многостраничного каталога или сайта.


Яндекс.Метрика