Подарки в стиле «акварель» на 8 марта

Стилистика «акварель» – одна из моих любимых. Мне нравится работать с иллюстрациями, сделанными с помощью живых кистей и красок, и создавать из них дизайны. Хочу поделиться еще одной небольшой работой: подарочным набором на 8 марта, который мы сделали вместе с Event-T два года назад.

Мы дарили набор: чай в бумажном пакете, чайник и чашечку очень необычной формы. Но поскольку дарить «просто чай» было скучно, мы решили, что будем дарить... хорошее настроение!

Открытки изготовлены из очень классной «жемчужной» бумаги. Она белая, но когда на нее падает свет, начинает искриться мягким перламутровым блеском.

Все-все детали оформления – акварель.

А для открытки я написала простой, но при этом поэтичный текст. Акварель ассоциируется не только с домашним творчеством, но и с художниками восемнадцатого века – так же, как и классическая литература, настроение которой и было заложено в поздравлении.

Все было в тюльпанах. Пакет с тюльпанами, открытка с тюльпанами, даже оберточная бумага – и та вся в тюльпанах.

Фото настолько «удачное», что, если приглядеться, на нем вы сможете разглядеть упакованную коробку =)

Кстати, тогда я еще только училась фотографировать результаты наших трудов, но уже понимала, что нельзя «просто взять и сфотографировать красиво» =) Для этой съемки я специально съездила за тюльпанами, а потом долго мучилась с софтбоксом. Хотя теперь понимаю, что нет ничего круче и проще, чем естественный дневной свет. Но так или иначе, результат вышел интересный.


Яндекс.Метрика