Логотип и фирменный стиль бренда AES
Заказчик: Австрийское консалтинговое агентство AES
Задача: логотип, фирменный стиль, образец верстки лендинга, стилистика фотографий.
Стиль: минимализм, luxury.
Сайт: aes-consulting.at
Изображения: фотостоки и генерация в ИИ.
Проект, созданный для компании из Австрии. Основная идея заключалась в разработке визуальной идентичности, которая отражает профессиональную деятельность компании.
В рамках проекта были разработаны гайдлайны, создан новый сайт и новые презентационные материалы, оформлено присутствие компании в социальных сетях.
Бренд строится на оттенках черного и золотого с вкраплениями белого и синего. В качестве фотоматериалов могут использоваться снимки с доминантными фирменными оттенками: абстракции, интерьеры, природные объекты, текстуры и узоры, состоящие из тонких графичных линий.
Чтобы подобрать подходящие по стилю изображения в нужном качестве, большинство из них мы создали с помощью искусственного интеллекта.
КОМАНДА ПРОЕКТА
Агентство: Deep Design Studio
Арт-директор: Александра Панькова, Анастасия Рыжина
Дизайнер: Ирина Белова
Менеджер проекта: Елизавета Овчинникова